Правила посещения тренировок

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Футбольном центре Акционерного общества «Областной футбольный клуб «Актобе» установлены определенные Правила, чтобы сделать пребывание детей и сопровождающих у нас максимально комфортным и безопасным.

Подписание заявления о приеме ребенка означает, что вы согласны с нашими Правилами и готовы их выполнять.

ПРАВИЛА:

Группы комплектуются по возрастному принципу. Групповые занятия проводятся согласно утвержденному расписанию. Для получения положительного результата обучения рекомендуется посещать занятия регулярно. Разрешение на присутствие на занятиях родителей может дать только руководитель футбольного центра. Присутствующие на занятиях родители должны включать бесшумный режим на своих телефонах, также не должны громко разговаривать с другими родителями во время занятий и отвлекать тренера от тренировочного занятия. Вмешиваться в деятельность и тренировочный процесс категорически запрещено.

Дети и родители контактируют по всем вопросам непосредственно с тренером.

Если ребенок заболел или имеет явные признаки заболевания, просим не приводить его на занятия во избежание инфицирования других детей и сообщить об этом тренеру. После продолжительного отсутствия на занятиях (более 3 занятий) в связи с болезнью, родители должны предоставить справку от врача, что ребенок здоров.

Необходимо заранее оповещать тренера о планируемом перерыве в занятиях в связи с отпуском или по другим причинам.

Просим своевременно сообщать об изменении номера контактного мобильного телефона.

Руководитель футбольного центра оставляет за собой право производить замену тренера в случае его болезни или вынужденного отсутствия.
          При систематическом несоблюдении правил посещения, руководитель футбольного центра оставляет за собой право рассмотреть вопрос о прекращении возможности на посещение тренировочных занятий.

УЧАЩИЕСЯ МОГУТ БЫТЬ ОТЧИСЛЕННЫ за:

  • Грубое отношения к партнерам по команде.
  • Оскорбительное и не уважительное отношение родителей к личности тренера и руководства Клуба.
  • Не сдачу учащимися контрольно-переводных экзаменов по окончанию сезона.
  • Систематическое опоздание или пропуск учебно-тренировочных занятий больше 5 раз в течении трех месяцев без предупреждения тренера или руководителя футбольного центра, а также по состоянию здоровья.