Дмитрий Шомко: «Мы вместе с болельщиками вернули в Актобе еврокубки»

09.Nov.2022

Защитник «Актобе» поделился эмоциями о прошедшем сезоне и поблагодарил красно-белых за поддержку.

— Футбольный город Актобе! Хотел бы сказать спасибо за этот потрясающий сезон всем нашим поклонникам. Мы вместе с болельщиками вернули в город еврокубки. Этот регион заслуживает играть в Европе. От себя лично хотел бы поблагодарить акимат, руководство клуба, наш персонал, администрацию, поваров, охрану, массажистов, медиков, офис клуба, партнеров по команде. Пацаны, вы лучшие! Тренерскому штабу и лично главному тренеру Андрею Владимировичу спасибо за доверие. Еще не буду забывать о большом вкладе в формирование команды Хамбарова Руслана Геннадьевича. Спасибо за всё! Хотел бы сказать всем фанатам 🔴⚪ слова благодарности. Вы лучшие! Я запомню на всю жизнь, что я был в такой большой футбольной семье!