ФК «Актобе» начинает продажу сезонных абонементов на 2022 год

25.Mar.2022

Абонемент экономит ваши деньги и время, позволяет стать частью большой «красно-белой» семьи и предоставляет различные привилегии от нашего клуба.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Владельцы абонементов 2021 года получают эксклюзивную возможность выкупить свои прошлогодние места.

АБОНЕМЕНТ 2022 – ЭТО:

• Символ преданности ФК «Актобе» и клубным традициям
• Комфортное посещение домашних матчей ФК «Актобе»
• Лучший вклад в развитие любимой команды
• Экономия средств

— Владелец абонемента имеет право на посещение всех домашних матчей ФК «Актобе» чемпионата и Кубка Казахстана сезона 2022 г. Также владелец абонемента имеет право на бесплатное посещение всех домашних матчей МФК «Актобе» сезона 2022/23.

При покупке абонементов при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий вашу личность.

Более подробную информацию можно узнать в офисе продаж ФК «Актобе» по адресу проспект Абулхаир хана 56, или оставить предварительную заявку по электронной почте press@fc-aktobe.kz (принимаем в будние дни с 09:00 до 18:00).

Пресс-служба ФК «Актобе»