Андрей Карпович: «Мы наиграли на один гол, счет не отражает то, что было на поле»

24.Sep.2023

– В первую очередь, я рад в возвращению в Петропавловск. У меня здесь своя история, я здесь работал. Только положительные эмоции и воспоминания о болельщиках и клубе. Я рад, что сейчас «Кызылжар» это достаточно серьезная команда, которая ставит высокие задачи. Это не та команда, что была раньше: могла вылететь в Первую лигу и снова вернуться. Я рад за этот клуб. Сегодняшний матч – подтверждение этому. Сложная игра. Естественно, я считаю, мы имели преимущество по моментам. Особенно первым тайм неплохой по качеству, но в концовке не смогли забить гол. Без забитых мячей игры не выигрываются. По напряжению до последних секунд было сложно, потому что 0:0 всегда скользкий счет. Наверное, мы наиграли на один гол, счет не отражает то, что было на поле. Возможно я не совсем объективен, но мне показалось, что должны были забить и выиграть, при всем уважении к «Кызылжару». У них самая организованная команда в лиге. Мы понимали, что будет сложно. Мы ехали сюда за тремя очками и по ходу матча освежили всю линию атаки. Хотели за счет замен улучшить игру, но не получилось.