Андрия Филипович: «Во втором тайме мы вышли на поле и показали, как нужно бороться за «Актобе»

18.Sep.2023

Нападающий «Актобе» Андрия Филипович прокомментировал матч против «Ордабасы» (2:1)

– Должен быть праздник города, потому что мы выиграли у «Ордабасы», хорошей команды. По игре я хочу сказать, что у них был хороший первый тайм, со стандарта забили… Но во втором тайме мы вышли на поле и показали, что нужно, как нужно бороться за «Актобе». Не буду говорить про судей, но мы как команда, с болельщиками, выиграли этот матч. В раздевалке тренер сказал нам выйти на поле на второй тайм и дожать, показать борьбу, играть с сердцем! У меня не получилось забить, но важно, что мы выиграли, как команда, с болельщиками! Спасибо всем, что пришли и дали нам энергию – они наш двенадцатый игрок! Надо также сыграть последние четыре игры. Спасибо 13-м сектору – это лучшие болельщики в Казахстане, нужно просто приехать сюда, чтобы почувствовать эту атмосферу! Надеюсь, что каждую игру до конца они будут с нам.