Артур Смагулов встретился с МФК «Актобе»

06.Апр.2021

МФК «Актобе» продолжает подготовку к полуфинальной серии Чемпионата Казахстана по мини-футболу. 16 апреля текущего года в СК «Нур-Аман» актюбинцы проведут свою первую игру полуфинала против МФК «Атырау». Финалист определится в серии до 3-х побед.

Сейчас команда готовиться к предстоящим играм в Актобе. Тренировочный процесс подопечные Виктора Тарчило проводят ежедневно в СК «Коныс». Вчера перед тренировкой с командой встретился председатель правления ФК «Актобе» Артур Смагулов. Артур Темерландович ознакомился с текущей подготовкой команды, поддержал ребят всяческой поддержкой и пожелал команде выполнить все задуманное в рамках подготовки к важным матчам. Тренерский штаб и игроки в свою очередь пообещали руководителю, что сделают все возможное и невозможное, чтобы пробиться в финал первенства.