Виталий Балашов: «Были уверены, что если у нас впереди будут моменты, мы свой шанс найдем»

20.Июн.2022

Украинский нападающий красно-белых в интервью клубной пресс-службе поделился эмоциями от победного матча с «Атырау» (2:0).

— Тяжелый матч. Сложно было выходить на замену, когда команда играла в меньшинстве. Но мы были уверены, что если у нас впереди будут моменты, мы свой шанс найдем. Очень рад забить первый гол в сезоне. Поскольку долгое время меня беспокоили травмы: то задняя поверхность бедра, то сухожилия, то пятка или еще что-то. Сейчас, слава богу, со мной все хорошо и я готов приносить команде пользу.

— Что тебе сказал Андрей Владимирович, когда выпускал тебя на поле?

— Сказал, чтобы помогал обороне и внимательно сыграл сзади, опекая соперника. Доигрывал эпизоды до конца и дисциплинированно отыграл в своей зоне. Что у нас в атаке будут моменты и мы их обязательно реализуем. Что и получилось. Мы выиграли.

Пресс-служба ФК «Актобе»