Виталий Балашов: «Приятные эмоции после победы, но нам нельзя останавливаться на этом»

27.Сен.2021

Украинский форвард красно-белых в интервью клубной пресс-службе поделился мнениями от прошедшего матча с «Жетысу» (2:0).

— Виталий, с победой и твоим дебютным голом за «Актобе»! Какие ощущения после матча?

— Спасибо большое за поздравления! Положительные эмоции остались после игры. Хотелось бы дальше продолжать в том же духе. Забил, да, мог ещё забить. На этом нельзя останавливаться. Следующая игра у нас с «Кайсаром». Будем работать так же, как и готовились к этому матчу. В Кызылорде будем играть только на победу.

— Первый тайм получился более насыщенным. А второй тайм скорее всего остался за соперником. Твои комментарии на сей счёт?

— Тяжело сказать. Ну что значит «за соперником»? Я бы так не сказал. Будет у нас теоретическое занятие с главным тренером. Сядем и разберём ошибки. Он нам скажет, что получилось, а что — нет. Может, сели низко и не так сыграли. Будем анализировать и двигаться дальше.

— А что главный тренер говорил команде после первого тайма? Какая была установка на второй тайм?

— В раздевалке тренер сказал, чтобы мы грамотно сыграли в обороне. Чтобы доигрывали моменты и довели игру до победы.

— Ну и напоследок, твои слова нашим болельщикам.

— Я был наслышан за актюбинских болельщиков. Знаю, что они самые лучшие в Казахстане. Всегда приятно играть при полных трибунах. Только слова благодарности им. Пусть с каждой игрой мы будем заманивать на стадион всё больше и больше зрителей.