Вчера в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан

08.Окт.2021

Вчера в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан в Айтекебийском районе состоялось открытие открытого турнира футбольных клубов «Актобе» «Алтын бидай» среди юношей 2011-2013 годов рождения. Впервые в турнире, организованном на областном уровне, приняли участие 12 команд из разных районов Актюбинской области.

На торжественной церемонии открытия руководитель управления АО ОФК «Актобе» Ерлан Джамантаев вручил памятные подарки от имени футбольного клуба спонсором внесшему вклад в развитие спорта района, а также поблагодарил акима района Дархана Ермагамбетова за высокую организацию турнира на областном уровне. Кроме того, футбольный клуб «Актобе» вместе со спонсорами турнира подарил 12 командам прибывшим на турнир спортивный инвентарь.

Команды, победившие в открытом турнире «Алтын бидай», и игроки проявившие себя на турнире получат ценные призы.