Полная спортивная экипировка вручена воспитанникам футбольного центра «Актобе»

31.Авг.2021

В честь 30 августа — Дня Конституции и в канун 1 сентября — Дня Знаний руководство футбольного клуба «Актобе» обеспечило полной спортивной экипировкой учеников красно-белых.

Открывший церемонию вручения заместитель акима области Руслан Хамбаров поздравил юношей и родителей с праздником, а также пожелал успехов воспитанникам нашего центра.

«Спортивная экипировка для детей доселе оставалась нерешенным вопросом. Но сегодня была вручена полная комплектация одежды около 400 подросткам и девочкам-воспитанницам клуба. Мы продолжим создавать условия для нашей молодежи, которая является будущим команды», — сказал Руслан Геннадьевич.

В мероприятии приняли участие также председатель правления клуба Ерлан Джамантаев и футболисты.

Пресс-служба ФК «Актобе»