Уго Видемон: «Мы потеряли два очка»

10.Апр.2023

Французский нападающий красно-белых, поразивший ворота “Ордабасы”, прокомментировал ничейную встречу с “южанами”.

— Всегда хорошо забивать, особенно когда ты атакующий игрок. Ты нуждаешься в этом, ты хочешь этого и ты работаешь для этого каждый день. Конечно, приятно забивать, но, честно, мы не думаем об этом, по крайней мере я не думаю об этом. Мы потеряли два очка и это правда. Мне все равно, буду ли я забивать или нет, я хотел выиграть эту игру, но к сожалению, мы пропустили этот гол на последней минуте.

Травма? Я должен посмотреть как мое колено будет себя чувствовать. Потому что я надеюсь, что все не будет так, как было после “Жетысу”. Я сыграл ту игру и выбыл на 3 недели. Я надеюсь мое колено не будет слишком меня беспокаивать, а будет стабильным, потому что в последний раз не было так. Так что я надеюсь, что я смогу наконец-то начать сезон. Что касается команды, мы в двух играх заработали одно очко, так что мы хотим перед нашими фанатами заработать три балла, но также сыграть хорошо и показать характер. В прошлой домашней игре нас не было на поле, но мы хотим поменять это, и я надеюсь, что у нас это получится.

Наши болельщики? Я не удивлен нашими фанатами, они лучшие в Казахстане. Мы знаем это. Мы можем играть хоть в Узбекистане, и они приедут туда. Мы нуждаемся в этом. Мы хотели сегодня добыть три очка ради них. Иногда в футболе так случается, и это не из-за того, что ты этого так хочешь и получаешь это. Иногда этого недостаточно. Теперь мы сфокусируемся на матче с “Атырау”.