Азамат Шайхи назначен временно исполняющим обязанности председателя правления ФК «Актобе»

14.Сен.2023

Решением совета директоров футбольного клуба «Актобе» временно исполняющим обязанности председателя правления назначен Шайхи Азамат Ерболович.

Экс-председатель правления «Актобе» Сергей Куленко был освобождён от занимаемой должности.

35-летний А. Шайхи родился в Западно-Казахстанской области. Окончил Академию спорта и туризма (Алматы) по специальности «физическая культура», КазИТУ (Уральск) по специальности «местное и государственное управление». Является мастером спорта по самбо. В разные годы был методистом, тренером, руководителем команды (бенди), заместителем генерального директора спортивных клубов «Намыс» и «Акжайык».