Поздравили ветерана с днем рождения и подарили чапан

20.Июн.2023

Сегодня свой 84-летний день рождения празднует ветеран актюбинского футбола Анатолий Ефимович Побирский.

Председатель правления футбольного клуба «Актобе» Сергей Куленко поздравил живую легенду с днем рождения на Центральном стадионе, а игроки команды во главе с капитаном Адильханом Танжариковым надели Ефимычу национальный казахский чапан.

Ветеран в свою очередь выразил благодарность руководству и игрокам клуба за почтение и сказал, что «ночью сборная Казахстана подарила ему на день рождения победу, ведь там отличился наш воспитанник Абат Айымбетов». Побирский также говорил напутственные слова красно-белым перед еврокубковыми матчами.

Следом поздравительное слово получил главный тренер «Актобе» Андрей Карпович, который пригласил именинника на воскресный матч «Актобе» — «Мактаарал». Встреча завершилась памятным фото на поле.

Еще раз с днем рождения, Ефимыч!