Глава региона встретился с игроками «Актобе»

29.Июн.2023

Сегодня аким Актюбинской области Ералы Тогжанов лично посетил тренировку команды «Актобе».

На встрече, состоявшейся на Центральном стадионе, Ералы Лукпанович подчеркнул, что цели и задачи красно-белых на этот сезон не изменятся.

Он также выразил поддержку «Актобе» и пожелал успехов перед матчами второго круга чемпионата и еврокубков. Глава региона отметил, что помимо высокого мастерства, важную роль в футболе также играют тщательная подготовка и большая воля к победе.

В ходе встречи аким области побеседовал с главным тренером Андреем Карповичем и капитаном команды Дмитрием Шомко, а также поздравил юного таланта Максима Самородова с днем ​​рождения и подарил ему казахский национальный головной убор — тымак.