Ернар Жалбыров: «Несмотря на результат, я благодарен своим ребятам»

12.Июн.2023

Старший тренер молодежной команды «Актобе» оценил встречу против шымкентского «Кырана».

— Встречались с командой «Кыран», которая на протяжении пяти лет является крепким середняком Первой лиги. К этой игре мы подошли с большим количеством травм. Даже на предматчевой разминке у нас выпал один игрок стартового состава и в срочном порядке мы его заменили. А для некоторых ребят это вовсе был первый матч в сезоне. Пропустили быстрый гол, но сразу же сравняли счет. Начали контролировать мяч и выровняли игру. Во втором тайме много атаковали и создали множество моментов. Однако хромала реализация. Мы над этим работали и будем продолжать работать. Наседали на ворота соперника, но удача была не нашей стороне. Затем у нас защитник с вратарем недопоняли друг друга и мы пропустили ненужный третий гол. Впереди есть пауза. Потом мы играем на выезде с «Онтустиком». Несмотря на этот результат, хочу сказать слова благодарности своим ребятам. Они боролись до конца и старались играть в футбол. Много критики в наш адрес. Есть над чем работать, в частности над психологией.