Большое спасибо, Ерлан Айтпаевич!

06.Июн.2023

Официально сообщаем о том, что Ерлан Джамантаев по собственному желанию покинул пост председателя правления футбольного клуба «Актобе».

Айтпаевич в 2021 году принял клуб в сложном положении и трудился для того, чтобы «Актобе» оказался в шестерке лучших команд лиги. В 2022 году «красно-белые» до последнего тура бились за золотые медали, завоевав в итоге серебряные награды.

Для него последним матчем у руля клуба была игра «Актобе» — «Шахтер», проходившая в минувшую субботу. После победной встречи он зарядил «зигу-загу» и тепло попрощался как с болельщиками, так и с командой.

Футбольный клуб «Актобе» благодарит Ерлана Айтпаевича и желает ему, в первую очередь, здоровья, а во-вторых, больших успехов в дальнейшей карьере.