Уго до конца сезона будет восстанавливаться от травмы

25.Июл.2023

Вы знаете, что наш французский лидер, забивший в субботу победный гол в матче между «Актобе» и «Кайсаром», в той игре получил травму колена.

Это четвертая травма колена Видемона за последние два сезона. Тем временем футболист перенес несколько операций, но старая рана снова и снова беспокоила его.

Таким образом, принимая во внимание тяжелую степень травмы, а также намерение полузащитника получить хорошее лечение, футбольный клуб «Актобе» и Уго Видемон приняли решение о расторжении трудового договора по обоюдному согласию.

Это решение объясняется, с одной стороны, тем, чтобы освободить место одного легионера в клубе и заявить другого иностранного футболиста для успешного участия в еврокубках.

Уго Видемон провел 21 матч в Казахстанской премьер-лиге за два сезона в «Актобе», забив 10 голов и отдав 4 результативные передачи. От имени всего коллектива клуба и болельщиков желаем Уго скорейшего выздоровления после травмы и полноценного возвращения на зеленое поле.