Талгат Ешджанов: «Это большой опыт для нас»

19.Апр.2022

Главный тренер «Академии-05» прокомментировал матч первого тура Второй лиги против «Актобе-U21» (0:0).

— Хочу поздравить всех вас с первой игрой сезона. Это большой опыт для нашей команды. Игра получилась сложной, конечно, учитывая, что у нас играют на таком высоком уровне молодые футболисты в возрасте 16-17 лет. Особенно ситуация стала нелегкой, когда во втором тайме удалили нашего игрока. Но несмотря на это, ребята провели хороший матч. Может быть, было некоторое волнение из-за того, что играем первую игру. Надеюсь, в дальнейших встречах будем выступать более уверенно.

— Какие задачи стоят перед вашим клубом?

— В первую очередь, предоставить практику игры для молодых игроков. Мы открыли эту команду в целях повышения их квалификации.

Пресс-служба ФК «Актобе»