Алибек Касым: «Очень заряжены на еврокубки, потому что этот город и клуб их давно не видели»

23.Июл.2023

Защитник «Актобе» Алибек Касым прокомментировал матч 16-го тура Премьер-лиги против «Кайсара» (2:1).

– Матч сложился непросто, мы к нему готовились, потому что это была стратегически важная игра перед еврокубками. Думаю, мы выполнили на 100%, что запланировали, разобрали соперника от и до и выиграли закономерно.

– В перерыве какие задачи строил главный тренер?

– Он сказал, чтобы мы успокоились, потому что в прошлой домашней игре мы тоже вели 1:0, начали раскрываться, бежать и в конце получили гол. В этот раз он сказал, чтобы мы сконцентрировались, сыграли от обороны и добыли три очка. Следующего соперника я еще, если честно, не смотрел, но будем разбирать, готовиться. Очень заряжены на еврокубки, потому что этот город и клуб давно не видели их поэтому хотим порадовать болельщиков, так что будем готовиться к этой игре.