Арман Кенесов: «У меня контракт с «Актобе» до конца года»

06.Июл.2023

Полузащитник красно-белых поставил точку последним слухам и поделился ожиданиями от еврокубковых матчей.

— Недавно вышли слухи о том, что ты переходишь в другой клуб. Хотелось бы услышать комментарий из твоих уст.

— Самое главное, я сейчас в Актобе. У меня контракт с «Актобе» до конца года. Что будет после этого, известно одному Богу.

— То есть ты остаешься с нами?

— Да, так точно.

— В настоящее время ты являешься лучшим бомбардиром «Актобе» с 5 голами. Также играя здесь, ты дебютировал в национальной сборной Казахстана. Какие ощущения?

— Слава Аллаһу, что дебютировал за национальную сборную. А что касается голов и ассистов, они не так уж важны для меня, главное, чтобы я приносил свою пользу команде. Конечно, нужно забивать голы, но победы команды гораздо важнее.

— Скоро «Актобе» попытает свое счастье в еврокубках. Что ожидаешь от них?

— Наши потенциальные соперники сильные. Но нам без разницы будь то «Торпедо» (Кутаиси) или «Сараево». Потому что это команды одного уровня. Мы верим в свои силы и с божьей помощью постараемся пройти в следующий раунд. А также желаю всем отечественным командам успехов в европейских матчах, чтобы они достойно защищали честь нашей страны.